понедельник, 18 июля 2011 г.

☜ Шкатулка ☞

Шкатулку делала с нуля,конечно кривенько,но как сказал моя подружка мы же не машины чтобы делать все идеально ровненько....  








Участвую в задании :  Бумажное вдохновение - Задание № 3: "Коробки, коробочки, коробулечки"
 

7 комментариев:

  1. Твоя подруга абсолютно права, кто не работает, тот не ошибается! Я всё хочу спросить, а ты почему всё по два делаешь: два цветочка, две росинки? Интересно так.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая шкатулка,мне очень нравится сочетание,таких на первый взгляд несочетаемых цветов!А,что кривоватенько,ну Крис это ведь твоя первая шкатулка,набьёшь руку!Главное пробовать,а потом и опыт придёт!

    ОтветитьУдалить
  3. Шаблон ,твой новый такой романтичный,и заметь сиреневый Как говорит Маша привлекающий финансы.

    ОтветитьУдалить
  4. Кристин, а б наверное по своему вкусу побольше бы цветиков на крышку забабахала бы ))) Шкатулочка мне твоя нравится. Единственной что смущает, так это яркая внутренность. Хотя в этом тоже что-то есть )))

    ОтветитьУдалить
  5. Мари цыетов было 3,точнее 6,но моя доча с удовольствием прожевала цветочек и выплюнула,она у меня шустрая,все сразу оторвать надо,просто еще голубого не было...я пока она ее до конца не убила ее сфоткала и все... а капельки две лучше смотряться чем три например)

    ОтветитьУдалить
  6. а внутри знаете почему ярко, вообще я сама люблю яркие цвета,но так как шкатулка для меня, я туда буду кидать сережки,колечки, и на таком цвете сразу можно увидеть нужное,на светлых тонах очень сливается мое украшательство... а цветов если бы их было много я бы натыкала везде)))

    ОтветитьУдалить