суббота, 22 октября 2011 г.

открыточка и ****

Приветик всем!!На улице жесткая осень,холодно,слякоть,эти дожди....на меня это как то влияет ужасно последнее время... прям депрессия какая то...а тут еще заказы,которые я делать не хочу...нет вдохновения... еще хочу спросить, вот что  делать с такими клиентками,меня они просто убивает в этой Элисте,заказали несколько девочек,одна пропала,другая сказала ой я уехала ,а сама меня два дня умоляла не продавать ,а оставить именно ей...ппц вообщем...терь буду брать деньги вперед всегда...а это их удивление 100руб,так дорого...))))) нет я блин два часа сидела и возьму 30,чисто так пол открытки окупить чтобы)) ну и покажу открыточку ***

9 комментариев:

  1. у меня коробочка для диска 3 месяца лежала, тоже просили не продавать )

    ОтветитьУдалить
  2. да уж вот люди бывают, в пятигорске был другой случай,но всегда заказы забирали,хоть это приятно..

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится,яркая и позитивная!!Ну люди разные бывают,ну их я думаю хозяин для такой замечательной вещицы всегда найдётся.

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, Кристин, я с Леной согласна, не хотят эти, найдутся другие. Каждая вещь находит своего владельца, рано или поздно. А ты чего это руками решила прошить, у тебя же машинка теперь есть?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки я ее не прошивала вообще..это бумажка такая к и компани,купила ее в Пятигорске полистно парочку...м не так нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичная открыточка, очень красивая бумага)))

    ОтветитьУдалить