четверг, 2 июня 2011 г.

Фотоконкурс №5 Цветы в природе.

Приветик всем,пока все делают открытки,корбочки,альбомчики и т.д.я отдыхаю у своей мамочки...(ну по секрету тоже кое что делаю)
ну вообщем  залезла я в интернет на пять минут,проверить почту)) через свой блог=) и наткнулась на такой классный конкурс цветы в природе,так как моя бабушка садовод,и у нас во дворе цветет только  петуний во дворе больше 60 видов цветет, ну и конечно как великий фотограф решила поучаствовать в конкурсе))

Фотоконкурс №5 Цветы в природе.   от Скрап -бутик
 Очень хотелось бы  победить!!!
А теперь выложу еще фоток разных годов...
  

















































10 комментариев:

  1. Кристина класс!!!Это у мамы такая красотища?Я бы тоже хотела поучаствовать.Я же любитель фотографировать,а цветов у меня море.

    ОтветитьУдалить
  2. точнее это уи бабушкии..она цеыми днями во дворее..этоеще не все..у нас фонтан есть...давай тоже поучаствуй

    ОтветитьУдалить
  3. вот это бабушка молодец!!! )

    ОтветитьУдалить
  4. да когда мы покупали дом,нам соседи говорили ничего тут не растет,приехали мы и бабушка все засодила,девочки вы не представляете сколько труда,мы завозили землю,там слой земли новой мне по колено был,так мы всей скмьей его по всему огороду растаскивали,бабушка потом грядки поделила,потом так получилось делая ремонт осталась ванная,ну она и ее в обиход,мелкие там хлюпались,а потом бабушка сделала нам басссен,и вот недавно у нас появился фонтан...ездили выбирали камни специальные,всякие средства чтоб вода не пахла,потому что в фонтанах быстро вода запах приобретает,кстати дорогая вещь...жалко нет фоток у меня наших двух дач(( вот там было у нас вообще царство цветов...а тут немного земли,но сколько у бабушки растет ,каждый см просчитан.

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина, потрясающий цветущий сад!
    Кстати, поздравляю с выигранной конфеткой! http://trash-and-glam.blogspot.com/ ))

    ОтветитьУдалить
  6. это ты все нафоткала??? так много!!! я крутиила, крутииила, еле-еле до комментов докрутила :)))
    столько красивых цветов!! супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Сашенька, да я фотографировала,это еще не все фото хочу еще пост написать...и в этом году еще море цветов будет,вот фоткала недавно новые цветы их уже много,и представляешь флешку в комп всунула,доча высунула пока братья ее смотрели,и все пропала ..неуда мне теперь фоткать.

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько же фоток цветов накопилось! Впору делать миник для бабушки про ее сад :)

    ОтветитьУдалить