вторник, 3 мая 2011 г.

Я вернулась!!!!!!!!!!!!

Девочки оч  по всем сокучилась...столько всего произошло,все с прошедшими праздниками!!!!
У меня комп навернулся,  с телефона почему  сообщения неотправлялись.....Время пролетело  супер, во первых были на свадьбе на которйо было безумно холодно,шел дождь и ветер был(фоток нет пока,потом обещали молодожены дать)..во вторых день рожденья жены брата мужа)))оно было вообще шикарноооо,погода была  вликолепная,..потом все перетекло к шашлычкам на свежем воздухе,кстати шашлычки  нанизывала я))) потом поездка  в дачный поселок там нарвала тюльпанов,знаменитых калмыцких тюльпанов,они классно так пахнут,мы их в багажник сложили,а  запах по всей машине разошелся!!
Еще гуляли по Хурулу,( для тех кто не знает что это такое, это буддийский храм) В элисте  Хурул самый большой в европе,он  такой необыкновенный...Я люблю там бывать...и все советую,потому  что не описать словами какой он!!!Будет много фоток)) а еще девочки всем все не успеваю разослать..Потом покажу,двум людям пифки отправила уже... так что скоро буду делать новые пиф))плюс в одной группе мы обмениваемся ягодными СЮрпризами,тоже готов скоро отправлю...так что  еще,ну в свою конфетку еще кое что добавлю,все ника нормально все не сложу и не сфоткаю))еще мне пришел конвертик с дырокольностями))видимо от  нашей доброй радуги моей души)0спасибо огромное..еще я скоро доделаю минник дочке))))скоро,скоро,скоро буду с вами..всех с наступающими и  наступившими)) люблю всех ваша Кристи))
невеста Викуля)) с моей дочей)) 

Часть цветов с дня рожденья жили у меня в ванне))) 
Хурул и наша прогулка 

Камуля 

А вот и мы) 

увеличте фото, там моя доченька с кошечкой общается) 

красота))
 ездили за гопод,доча так устала что заснула,если посмотреть в окно машины можно увидеть поле с тюльпанами)
ну вот и сами тульпаны) 


после тяжкого дня слепила я пиццу,их было две,вторую сьели раньше чем сфоткала)) 
















6 комментариев:

  1. Кристинка, как же у вас красивооооо!!! Дочушка -просто прелесть, ттт. А я вроде и не пропала, так тоже ягодный не выложить, папе альбом доделываю к 7 мая, что-то медленно движется(( так что тоже пока и показать нечего. Кристин, а какая там у вас вера?

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка муж мой калмыки а они в основном буддисты))) Буддизм,она даже больше учение,направление,она никого ни к чему не обязывает.ну ты молодец уже альбом папе делаешь....

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, молодец я))) У папы юбилей - и альбом о внуках,а не о папе -так сказать в нагрузку к подарку))))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, как же у вас там красиво!!завидую. заходи за наградой. http://noxy1.blogspot.com/2011/05/blog-post_04.html

    ОтветитьУдалить
  5. http://alenkinaskazka.blogspot.com/2011/05/blog-post_05.html#more
    Загляни комне за наградой:) Она тебя ждет)))

    ОтветитьУдалить