понедельник, 23 мая 2011 г.

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~

Недавно мне подарили вот такие вот  шлепочки)) они состоят с шлепок и двух длинных шарфов,не знаю что за материал он приятный,но это не шелк и не т.п.




Я их завязываю коротко получаются сапожки)) а можно их хоть выше колена перевезать,и они закрывают полностью ногу,а не как веревочкой оплетают...вообщем обьснила )))

9 комментариев:

  1. вау, и правда босоножки прикольные, и фирму не знаешь?? принт похож на такой русский народный стиль чем-то (цветы такие, что ли), мне нравится!
    кстати, миник из предыдущего поста тоже очень понравился :)
    Спасибо, что заходишь ко мне!!

    ОтветитьУдалить
  2. да сейчас же модно русский народный стиль))ну я не остановилась на босоножках,у меня еще и сумочка есть))можно через плечо носить можно так))я хочу еще брошку или ободок, что нибудь в таком стиле)) спасибо за минник)) а фирма гранд стайл grand style \\в этом году же еще модны юбки макси, у меня есть,но как то мне не по себе ходить в длинной юбке до пола))а зимой я вообще в шоке была, модны были длинные юбки и угги...хотя смотрелось здорово))

    ОтветитьУдалить
  3. угги не перевариваю :)) но у меня есть одни, когда вообще ноги замерзают, приходится...

    прикольная сумка, кстати!! а и правда как платки выглядят босоножки, красиво так. Я прошлым летом видела все были помешаны на русских матрешках, кстати :)) В Японии и сейчас везде матрешки и чебурашки сплошные :))

    ОтветитьУдалить
  4. ну мне и сумка и босоножки очень нравятся))но в Элисте этого не понимают....тут вообще слово мода видимо для некоторых незнакомо...а на счет русских матрешек я помню,было много футболок всяких))и про Японию я слышала)) А майки мне нравятся в магазине фирмы ТВОЕ ,много плюсов во первых качество хорошее, во вторых и цена тоже очень приемлима, от 200р.за майку,ну это простые,а есть такие с модненьким рисунком,они по 500,600р.вообщем когда как,недавно вышла серия с вини-пухом,пятачком,как бы удругих производителей я уже видела но мне все равно нравятся они)

    ОтветитьУдалить
  5. Забегай ко мне за наградкой http://mojarthobby.blogspot.com/2011/05/blog-post_6671.html

    ОтветитьУдалить
  6. классные босоножки! нравятся такие необычные вещи, а вот носить побаиваюсь. На работе так вообще не поймут.

    ОтветитьУдалить
  7. Ир спасибо за наградку)) Танюшка а я такая без комплексов,немножко помешана на моде...я люблю внимание наверное поэтому и покупаю необычные вещи,мне лично все равно что они подумают,у нас меня тоже не понимают,но я лучше буду ходить в модных лаптях,чем как они в резиновых тапочках..у нас жэе не коомплексуют через пол города пройти в резиновых тапочках,так то стыдно одеть,а мое нет,это и модно еще)

    ОтветитьУдалить
  8. Крис,шлёпки просто улёт!И где ты их урвала,надо же!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Это мне мамина сестра привезла))

    ОтветитьУдалить